基本信息
小区参考价:9071元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
广阳
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.07
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东方名邸2室1厅南北
55万 100.55㎡ 2室1厅 南北
5470元/㎡ 东方名邸
满五年3km公园3km三甲医院
东方名邸 2室1厅 南
38万 71.39㎡ 2室1厅 南
5323元/㎡ 东方名邸
未满两年3km公园3km三甲医院
廊坊会展片区电梯两居,南北通透精装修,卫生间有窗户
52万 101.33㎡ 2室1厅 南北
5132元/㎡ 东方名邸
满两年3km公园3km三甲医院
位置好,交通方便,带电梯,交通方便。
55万 100.55㎡ 2室1厅 南北
5470元/㎡ 东方名邸
满两年3km公园3km三甲医院
东方名邸2室1厅南北
62万 96.49㎡ 2室1厅 南北
6426元/㎡ 东方名邸
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
乘8路、17路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开