基本信息
小区参考价:9462元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

锦绣名园140平米160万三室两厅100多平米大院子有地下室
160万 140㎡ 3室2厅 东西南北
11429元/㎡ 锦绣名园
满二3km公园3km购物中心
锦绣名园,精装,三室两厅两卫,140平,售160万,带大院子
160万 140㎡ 3室2厅 南北
11429元/㎡ 锦绣名园
满五3km公园3km购物中心
锦绣名园3室2厅南北
160万 140.36㎡ 3室2厅 南北
11400元/㎡ 锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心
锦绣名园免双税四室两卫精装修南北通透户型方正
150万 139.83㎡ 3室2厅 南北
10728元/㎡ 锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心
锦绣名园5室3厅南北
268万 152.74㎡ 5室3厅 南北
17547元/㎡ 锦绣名园
满两年3km公园3km购物中心
锦绣名园精装四室两卫南北通透视野宽阔采光充足
128万 152.74㎡ 4室2厅 南北
8381元/㎡ 锦绣名园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:2路、12路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开