基本信息
小区参考价:5363元/㎡
环比 3.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

车库上一层,精装修,户型方正。交通方便
75万 125.05㎡ 3室2厅 南北
5998元/㎡ 金海锦绣家园
满五年3km公园3km购物中心
南北通透两居 地理位置好 出行方便 急售
59万 90.08㎡ 2室2厅 南北
6550元/㎡ 金海锦绣家园
满五年3km公园3km购物中心
106国道东侧。房本满两年中等装修。
66万 132.31㎡ 3室2厅 南北
4989元/㎡ 金海锦绣家园
满五年3km公园3km购物中心
金海锦绣正规一居室拎包入住
39万 51.72㎡ 1室1厅 南北
7541元/㎡ 金海锦绣家园
满五年3km公园3km购物中心
中间楼层主卧客厅朝南大落地窗全天采光
55万 90.55㎡ 2室2厅 南
6074元/㎡ 金海锦绣家园
满五年3km公园3km购物中心
金海锦绣2室1厅南北
46万 93.43㎡ 2室1厅 南北
4924元/㎡ 金海锦绣家园
满五年3km公园3km购物中心