基本信息
小区参考价:14569元/㎡
环比 4.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金海花园4室1厅南北
280万 289.94㎡ 4室1厅 南北
9658元/㎡ 金海花园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
此房南北通透格局好,采光充足,视野开阔,低密社区
450万 335.96㎡ 5室2厅 南北
13395元/㎡ 金海花园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
此房南北通透格局好,采光充足,视野开阔,低密社区
420万 275.22㎡ 4室2厅 南北
15261元/㎡ 金海花园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
南北向四居室,联排,采光充足,看房随时,主卧客厅南
398万 268.82㎡ 5室2厅 南北
14806元/㎡ 金海花园(固安)
满五年3km公园3km购物中心
金海花园9室2厅南北
520万 404.29㎡ 9室2厅 南北
12863元/㎡ 金海花园(固安)
未满两年3km公园3km购物中心
固安新中东街的别墅,小区位置好,房本满,看房随时
460万 274.96㎡ 4室3厅 南北
16730元/㎡ 金海花园(固安)
满五年3km公园3km购物中心