基本信息
小区参考价:7262元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东方广场、精装两居,全朝阳、配套齐全,位置很好
59万 81.64㎡ 2室1厅 东南
7227元/㎡ 东方广场
满五年3km公园3km购物中心
东方广场、户型方正而且全朝阳、配套齐全,位置很好
52万 76.94㎡ 2室2厅 南
6759元/㎡ 东方广场
满五年3km公园3km购物中心
东方广场南向好楼层全天采光
60万 81.64㎡ 2室1厅 南
7350元/㎡ 东方广场
满五年3km公园3km购物中心
全天采光 县城好位置 配套齐全 交通方便
33万 45.81㎡ 1室 南
7204元/㎡ 东方广场
未满两年3km公园3km购物中心
东方广场1室1厅南
30万 45.81㎡ 1室1厅 南
6549元/㎡ 东方广场
满五年3km公园3km购物中心
东方广场、业主靠谱出售、配套齐全,位置很好
58万 97.88㎡ 2室1厅 南北
5926元/㎡ 东方广场
满五年3km公园3km购物中心