基本信息
小区参考价:5510元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

潮白新村 小高层 公摊小 南北通透 有房本
49万 94.4㎡ 2室2厅 南北
5191元/㎡ 潮白新村
未满两年3km公园3km购物中心
潮白新村2室1厅南北
56万 97.03㎡ 2室1厅 南北
5772元/㎡ 潮白新村
满两年3km公园3km购物中心
潮白新村3室1厅南北
69万 120㎡ 3室1厅 南北
5750元/㎡ 潮白新村
未满两年3km公园3km购物中心
全南两居室有房本可贷款,中高楼层视野好
49.8万 88.44㎡ 2室2厅 南
5631元/㎡ 潮白新村
未满两年3km公园3km购物中心
潮白新村大三居,好楼层靠谱出售
66万 119.61㎡ 3室2厅 南北
5518元/㎡ 潮白新村
满两年3km公园3km购物中心
三小旁潮白新村好楼层全阳两居室大落地阳台有图有真相
46万 89㎡ 2室1厅 南
5169元/㎡ 潮白新村
未满两年3km公园3km购物中心