基本信息
小区参考价:6663元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
固安
- 绿化率:
37.29%
- 容积率:
3.16
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
50200平方米
小区房源

出门就是刘园买菜方便-三居室出售
78万 105.28㎡ 3室1厅 南北
7409元/㎡ 华尔公馆
满两年人车分流3km公园
简单装修 南向 一居室
40万 48.61㎡ 1室1厅 南
8229元/㎡ 华尔公馆
满两年人车分流3km公园
城中繁华地段三居室带装修好楼层本满二年
75万 109.8㎡ 3室2厅 南北
6831元/㎡ 华尔公馆
满两年人车分流3km公园
全南二居,毛坯,出行方便,好楼层
72万 84.45㎡ 2室2厅 东南
8526元/㎡ 华尔公馆
满两年人车分流3km公园
华尔公馆3室1厅南北
89万 132.62㎡ 3室1厅 南北
6711元/㎡ 华尔公馆
满两年人车分流3km公园
一层带下跃,两层好位置诚心售!!
98万 83.3㎡ 4室2厅 南
11765元/㎡ 华尔公馆
满两年人车分流3km公园