基本信息
小区参考价:5610元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透三居,好楼层,视野开阔,配套齐全,交通便利
75万 130.31㎡ 3室2厅 南北
5756元/㎡ 天顺家园二区
满五年3km公园3km购物中心
通透两居双阳台好楼层有车位
63万 97.13㎡ 2室2厅 南北
6487元/㎡ 天顺家园二区
满两年3km公园3km购物中心
天顺南北通透大三居,简单装修,中间好楼层
62万 118㎡ 3室2厅 南北
5255元/㎡ 天顺家园二区
满两年3km公园3km购物中心
天顺家园二区2室2厅南
37万 93.54㎡ 2室2厅 南
3956元/㎡ 天顺家园二区
未满两年3km公园3km购物中心
国道边通透大两居南北通透一层
52万 95.08㎡ 2室1厅 南北
5470元/㎡ 天顺家园二区
未满两年3km公园3km购物中心
中间楼层通透户型采光好配套设施齐全交通便利随时看房
45万 95.08㎡ 2室1厅 南北
4733元/㎡ 天顺家园二区
满五年3km公园3km购物中心