基本信息
小区参考价:5518元/㎡
环比 3.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
香河
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

通透两居,中高楼层,毛坯房,看房方便
49.5万 107㎡ 2室1厅 南北
4627元/㎡ 盛达物业公司新天地小区
满五年3km公园3km购物中心
新天地小区2室2厅南北
55万 105㎡ 2室2厅 南北
5239元/㎡ 盛达物业公司新天地小区
满五年3km公园3km购物中心
房本满五唯一,产权清晰,带装修,家具家电
45万 88.9㎡ 2室2厅 南北
5062元/㎡ 盛达物业公司新天地小区
满五年3km公园3km购物中心
新天地小区 2室1厅 南 北
55万 105.99㎡ 2室1厅 南北
5190元/㎡ 盛达物业公司新天地小区
满五年3km公园3km购物中心
新天地107平米大两居单价5000加
56万 107㎡ 2室1厅 南北
5234元/㎡ 盛达物业公司新天地小区
未满两年3km公园3km购物中心
香河繁华地段,出行方便107平米靠谱出售
65万 107.04㎡ 2室2厅 南北
6073元/㎡ 盛达物业公司新天地小区
未满两年3km公园3km购物中心