基本信息
小区参考价:5235元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
宁乡
- 绿化率:
46%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

格林春天3室2厅南北
55.8万 103㎡ 3室2厅 南北
5418元/㎡ 格林春天
暂无数据人车分流3km公园
业主要回老家,外地的,价格可谈,中间楼层家私电器全
64.5万 111.54㎡ 3室2厅 东南
5783元/㎡ 格林春天
满五年人车分流3km公园
洋房,小高层纯板楼一梯两户,东边户好楼层,南北通透
65.8万 121.87㎡ 3室2厅 南北
5400元/㎡ 格林春天
满五年人车分流3km公园
格林春天3室2厅南
59.8万 125.5㎡ 3室2厅 南
4765元/㎡ 格林春天
暂无数据人车分流3km公园
三房两厅一卫,全新毛坯带一个小院子哦,自己种花种菜
66.8万 106㎡ 3室1厅 南
6302元/㎡ 格林春天
暂无数据人车分流3km公园
格林春天 3室2厅 南
72.8万 122㎡ 3室2厅 南
5968元/㎡ 格林春天
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
公交:乘坐宁乡109、宁乡3路公交车到达二医院站下车,步行可达目的地。 自驾:从长沙汽车西站出发,上西二环,沿岳麓大道行驶770米,直行进入岳麓西大道,继续沿岳麓西大道行驶6.4公里,直行进入长张高速公路,沿长张高速公路行驶20.1公里,沿匝道行驶1.1公里,进入宁乡大道,沿宁乡大道行驶4.2公里,右转进入金洲大道,直行进入宁乡二环西路,过右侧的宝塔屋场约100米后,左转进入G319,行驶150米,再右转行驶270米,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开