基本信息
小区参考价:5410元/㎡
环比 1.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

月桂社区3室2厅南
62.8万 120.77㎡ 3室2厅 南
5200元/㎡ 月桂社区
暂无数据近地铁3km公园
月桂社区3室2厅南
58.8万 116.27㎡ 3室2厅 南
5058元/㎡ 月桂社区
暂无数据近地铁3km公园
房子是4楼的楼梯房有个小的露台
40万 84.34㎡ 2室1厅 南
4743元/㎡ 月桂社区
满五年近地铁3km公园
月桂社区3室2厅南
63.8万 105.25㎡ 3室2厅 南
6062元/㎡ 月桂社区
暂无数据近地铁3km公园
满五不唯一楼层好采光充户型好通透交通便利配套成熟
33.6万 70.28㎡ 2室1厅 南
4781元/㎡ 月桂社区
满五年近地铁3km公园
马王堆,晚报,三湘火星正规三房诚心出售
39.8万 63.97㎡ 3室1厅 南
6222元/㎡ 月桂社区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
66、801、906、158、156、501外、501内、139、147、142、705、19
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开