基本信息
小区参考价:8437元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
开福
- 绿化率:
38%
- 容积率:
5.50
- 产权描述:
鸥波港湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
8360平方米
小区房源

鸥波港湾2室1厅南
71万 71.04㎡ 2室1厅 南
9995元/㎡ 鸥波港湾
暂无数据近地铁3km公园
东风路鸥波港湾2014年复试住宅电梯房业主诚心出售
50万 56.76㎡ 2室1厅 北
8810元/㎡ 鸥波港湾
暂无数据近地铁3km公园
鸥波港湾1室1厅南西南
49万 58.2㎡ 1室1厅 西南
8420元/㎡ 鸥波港湾
暂无数据近地铁3km公园
鸥波港湾1室0厅南
36万 49.86㎡ 1室 南
7221元/㎡ 鸥波港湾
暂无数据近地铁3km公园
一环内精装复式公寓,诚心出售,有钥匙,随时看房
37.9万 56㎡ 2室1厅 南
6768元/㎡ 鸥波港湾
满五年近地铁3km公园
鸥波港湾1室1厅西南
50万 58.2㎡ 1室1厅 西南
8592元/㎡ 鸥波港湾
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
搭乘112路、136路、146路、150路、302路、901路、901区间线在下大垅站下车即可
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开