基本信息
小区参考价:8706元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
开福
- 绿化率:
38.38%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
16139平方米
小区房源

国防科大旁次新小区上林紫郡请水毛坯正规三房~
88.8万 119.08㎡ 3室2厅 东南
7458元/㎡ 上林紫郡
满五年近地铁3km公园
上林紫郡1室1厅南
25万 36.56㎡ 1室1厅 南
6839元/㎡ 上林紫郡
暂无数据近地铁3km公园
户型周正视野好通风好格局好装修楼层好
32.8万 33.09㎡ 1室1厅 南
9913元/㎡ 上林紫郡
满五年近地铁3km公园
上林紫郡3室2厅南
90万 89.49㎡ 3室2厅 南
10057元/㎡ 上林紫郡
暂无数据近地铁3km公园
上林紫郡 3室2厅 北 南
100万 110.09㎡ 3室2厅 南北
9084元/㎡ 上林紫郡
暂无数据近地铁3km公园
上林紫郡 3室1厅 南
79.8万 88.35㎡ 3室1厅 南
9033元/㎡ 上林紫郡
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:208路、132路、501路(南线)、150路、115路、19路、143路(南线)、901路、136路、358路、704路、66路、801路、501路(北线)、143路(北线)(国防科大)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开