基本信息
小区参考价:13083元/㎡
环比 2.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
开福
- 绿化率:
41.98%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
轨道万科璞悦湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
76846平方米
小区房源

城投揽江院子成开福区中心高端 品质物业 万科护航 得房率高
175.88万 143㎡ 4室2厅 南
12299元/㎡ 轨道万科璞悦湾
推荐新房性价比高业主急售
二环内,2025年的小区,万科的品牌,全屋中.央空调
165万 118.07㎡ 3室2厅 南
13975元/㎡ 轨道万科璞悦湾
暂无数据次新房
万科璞悦湾中间楼层次新房视野开阔随时可看
208万 143.74㎡ 4室2厅 南北
14471元/㎡ 轨道万科璞悦湾
未满两年次新房
2025年次新小区,户型周正,诚心出售,花园环境好!
183万 143.48㎡ 4室2厅 南
12755元/㎡ 轨道万科璞悦湾
未满两年次新房
2025新刚需小区,中间楼层东边户,高标交付
180万 143.2㎡ 4室2厅 南北
12570元/㎡ 轨道万科璞悦湾
暂无数据次新房
轨道万科璞悦湾3室2厅南
143.8万 117.64㎡ 3室2厅 南
12224元/㎡ 轨道万科璞悦湾
暂无数据次新房
交通配套
公交:812路、131路、109路、409路、931路开福大道福元路口下;208路、215路、807路、375路、217路、X22路海棠子站下 地铁:地铁1号线马厂站下;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开