基本信息
小区参考价:6489元/㎡
环比 5.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021

翡翠世家毛坯四房,四叶草户型,业主外地发展诚心出售
69.8万 146.23㎡ 4室2厅 东南
4774元/㎡ 翡翠世家
暂无数据次新房3km公园
大平层清水毛坯,南北通透两梯两户中上层
119.8万 197.54㎡ 5室2厅 南北
6065元/㎡ 翡翠世家
暂无数据次新房3km公园
翡翠世家4室2厅南
119.8万 146㎡ 4室2厅 南
8206元/㎡ 翡翠世家
暂无数据次新房3km公园
翡翠湖近,翡翠世家大平层,毛坯5房,房东诚意出售。
114.4万 183㎡ 5室2厅 南
6250元/㎡ 翡翠世家
暂无数据次新房3km公园
翡翠湖一线湖景大平层优价出售,好楼层
130万 197㎡ 5室2厅 南
6599元/㎡ 翡翠世家
暂无数据次新房3km公园