尽在房天下app
均价 2244元/㎡
宁乡宁乡市一环南路与人民南路交汇处东北角
二手房源
出租房源
1994
宁乡
35%
1.20
暂无
0.7元/平米/月
宁乡市一环南路与人民南路交汇处东北角
-
25.8万 115㎡ 3室2厅 南北
2244元/㎡ 教师新村
查看更多在售二手房
乘坐宁乡1路公交车到达教师新村站下车,然后步行到达目的地。
暂无数据
2244元/㎡
3100元/㎡
2626元/㎡
4529元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。