基本信息
小区参考价:6206元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
开福
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.71
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
9781平方米
小区房源

时代先锋楼下就是公交站口成熟小区配套齐全视野好
27.3万 47.85㎡ 1室1厅 北
5706元/㎡ 时代先锋
满五年近地铁人车分流
小区在四方坪,楼下有公交站台,有麦德隆四方坪商贸城
29.7万 46.97㎡ 1室1厅 南
6324元/㎡ 时代先锋
暂无数据近地铁人车分流
时代先锋1室1厅南
36.5万 69.11㎡ 2室1厅 南
5282元/㎡ 时代先锋
暂无数据近地铁人车分流
时代先锋3室2厅南北
39.9万 79.7㎡ 3室2厅 南北
5007元/㎡ 时代先锋
满五年近地铁人车分流
视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
29万 53.04㎡ 1室 南
5468元/㎡ 时代先锋
暂无数据近地铁人车分流
时代先锋1室1厅东
40万 42.07㎡ 1室1厅 东
9508元/㎡ 时代先锋
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:808路 ,208路 ,501路(南线) ,150路 ,115路 ,216路 ,901路 ,931路 ,136路 ,132路 ,358路 ,704路 ,66路 ,805路 ,城乡2号线 ,星沙205路(东线) ,801路 ,113路 ,星沙205路(西线) ,501路(北线)(德雅路口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开