基本信息
小区参考价:9346元/㎡
环比 1.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
开福
- 绿化率:
44.58%
- 容积率:
3.17
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
133779平方米
小区房源

南北通透,采光充足,中间楼层,业主诚心出售
137万 135.62㎡ 3室2厅 南北
10102元/㎡ 科大佳园
满五年近地铁3km公园
科大佳园北苑3室1厅南
140万 143.13㎡ 3室1厅 南
9782元/㎡ 科大佳园
暂无数据近地铁3km公园
中高层采光好拎包入住朝南阳台
130万 156.53㎡ 4室2厅 南北
8306元/㎡ 科大佳园
满五年近地铁3km公园
科大北苑,毛坯大三房,采光充足,带大阳台,户型周正
108万 119.49㎡ 3室2厅 南
9039元/㎡ 科大佳园
满五年近地铁3km公园
科大3期南北通透30万装修拎包入住
146万 144.6㎡ 3室2厅 南北
10097元/㎡ 科大佳园
满五年近地铁3km公园
科大佳园北苑3室2厅南北
145万 160.45㎡ 3室2厅 南北
9038元/㎡ 科大佳园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交: 101路、807路、808路、906路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开