基本信息
小区参考价:75830元/㎡
环比 2.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1983
- 区域:
西城
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城区 鸭子桥43号院 朝南一居室 采光视野好
350万 36.28㎡ 1室1厅 南
96472元/㎡ 鸭子桥43号院
满五年近地铁3km公园
鸭子桥43号院2室1厅南北
389万 56.66㎡ 3室1厅 南北
68656元/㎡ 鸭子桥43号院
满两年近地铁3km公园
鸭子桥43号院北侧2号楼不临街
399万 53.7㎡ 2室1厅 南北
74302元/㎡ 鸭子桥43号院
满五年近地铁3km公园
西城二环边南北通透三居室少见户型看房方便
519万 67.95㎡ 3室1厅 南北
76380元/㎡ 鸭子桥43号院
未满两年近地铁3km公园
鸭子桥43号院1室1厅南
288万 36.28㎡ 1室1厅 南
79383元/㎡ 鸭子桥43号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:45路、80路、414路、74路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开