基本信息
小区参考价:72897元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西城
- 绿化率:
36%
- 容积率:
4.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
15000平方米
小区房源

西城鸭子桥路南向一居,43平,南向,280万
280万 43㎡ 1室1厅 南
65116元/㎡ 鸭子桥路
不满二近地铁3km公园
鸭子桥26号院 2室1厅 南 北
560万 68.96㎡ 3室1厅 南北
81207元/㎡ 鸭子桥路
满五年近地铁3km公园
鸭子桥26号院2室1厅南北
360万 53.33㎡ 2室1厅 南北
67505元/㎡ 鸭子桥路
满五年近地铁3km公园
西城区鸭子桥方正三居大客厅无浪费采光好诚意出售
845万 116.89㎡ 3室1厅 东西
72291元/㎡ 鸭子桥路
满五年近地铁3km公园
西二环广安门南南北朝向两居室户型方正格局好利用
680万 69.47㎡ 2室1厅 南北
97884元/㎡ 鸭子桥路
满五年近地铁3km公园
二环边一居室,视野无遮挡,采光好
279万 43.14㎡ 1室1厅 南
64674元/㎡ 鸭子桥路
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:604路、122路、381路、53路、697路、800路、5路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开