基本信息
小区参考价:65764元/㎡
环比 1.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

西二环安静不临街楼栋居中南北观花园
430万 60.2㎡ 3室 南北
71429元/㎡ 鸭子桥
满五年近地铁3km公园
鸭子桥全明格局板楼南北两居随时看一层得房L高
375万 61.52㎡ 2室1厅 南北
60956元/㎡ 鸭子桥
满五年近地铁3km公园
白纸坊·鸭子桥南里·2室·1厅
375万 61.52㎡ 2室1厅 南北
60956元/㎡ 鸭子桥
满五近地铁3km公园
西城区白纸坊桥西精装南北通透三居 看房随时
439万 60.24㎡ 3室1厅 西南北
72875元/㎡ 鸭子桥
满五年近地铁3km公园
白纸坊·鸭子桥南里·2室·1厅
375万 53.13㎡ 2室1厅 南
70582元/㎡ 鸭子桥
满两年不满五年近地铁3km公园
西城区西南二环边广外鸭子桥南里社区
399万 61.12㎡ 2室1厅 南北
65282元/㎡ 鸭子桥
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:59路白纸坊桥南站、83路白纸坊桥南站、122路白纸坊桥南站、351路白纸坊桥南站、410路白纸坊桥南站、423路白纸坊桥南站、456路白纸坊桥南站、专30路鸭子桥路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开