基本信息
小区参考价:56335元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

奥林公园 1996年钢混 低层上下楼方便
200万 50.76㎡ 1室1厅 东西
39401元/㎡ 林萃路10号院
满二3km公园3km购物中心
国奥村斜对面 把东边户型客厅带窗户 前后不临街
330万 66.94㎡ 2室1厅 南北
49298元/㎡ 林萃路10号院
满二3km公园3km购物中心
奥森国奥村对面 稀有边户客厅带窗户 诚意出售 看房方便
305万 60.43㎡ 2室1厅 南北
50472元/㎡ 林萃路10号院
满二3km公园3km购物中心
朝阳 林萃路10号院 3室1厅 79.18㎡ 499万
499万 79.18㎡ 3室1厅 南北
63021元/㎡ 林萃路10号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院
奥森公园 南北通透复式 满五 1996年刚混结构
498万 105.93㎡ 3室2厅 南北
47012元/㎡ 林萃路10号院
满五3km公园3km购物中心
奥森公园旁 满五 南向 中间层 1996年钢混结构
255万 43.38㎡ 1室1厅 南北
58783元/㎡ 林萃路10号院
满五3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:8号线、15号线 公交:466路、510路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开