基本信息
小区参考价:50968元/㎡
环比 3.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

奥林匹克公园·汽修一厂宿舍·1室·1厅
249万 44.31㎡ 1室1厅 南北
56195元/㎡ 汽修一厂宿舍
满五近地铁3km公园
手续费1%花虎沟汽修一场宿舍学士居澳林春天周边北师大科荟桥
270万 52㎡ 1室1厅 南北
51923元/㎡ 汽修一厂宿舍
性价比高户型佳总价低
奥林匹克公园汽修一厂宿舍1室1厅中间楼层采光好,
249万 44.31㎡ 1室1厅 南北
56195元/㎡ 汽修一厂宿舍
满五年近地铁3km公园
奥林匹克公园·汽修一厂宿舍·1室·1厅
220万 43.9㎡ 1室1厅 南
50114元/㎡ 汽修一厂宿舍
满五年近地铁3km公园
汽修一厂宿舍2室1厅南北
260万 65.24㎡ 2室1厅 南北
39853元/㎡ 汽修一厂宿舍
满五年近地铁3km公园
奥林匹克公园·汽修一厂宿舍·2室·1厅
300万 64.08㎡ 2室1厅 南北
46816元/㎡ 汽修一厂宿舍
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:305路、476路、490路 315路 地铁:8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开