基本信息
小区参考价:52784元/㎡
环比 1.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

呼家楼地铁站双南向两居室明厨明卫低楼层无遮挡诚意出售
395万 67.95㎡ 2室1厅 南
58131元/㎡ 呼家楼西里
满五年近地铁3km公园
1993年公积金可贷30年 中央电视台 呼家楼西里精装修
240万 44.32㎡ 1室1厅 东南
54152元/㎡ 呼家楼西里
满两年不满五年近地铁3km公园
呼家楼西里三居室环境优美交通便利
530万 89.7㎡ 3室1厅 东西北
59086元/㎡ 呼家楼西里
满五年近地铁3km公园
国贸CBD呼家楼西里高层采光好视野好两居
335万 69.9㎡ 2室1厅 东
47926元/㎡ 呼家楼西里
满五年近地铁3km公园
呼家楼地铁站中间层南北通透两居室满五少税教委家属楼
330万 56.38㎡ 2室1厅 南北
58531元/㎡ 呼家楼西里
满五年近地铁3km公园
呼家楼 双南向两居室 明厨明卫 苏式建筑 满五少税 诚售
395万 67.95㎡ 2室1厅 南
58131元/㎡ 呼家楼西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:1号线、6号线、10号线、14号线 公交:707路、405路、特3路、运通107路、686路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开