基本信息
小区参考价:140211元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

王府井·普渡寺小区·1室·0厅
390万 29.98㎡ 1室 西南
130087元/㎡ 普渡寺小区
满五年近地铁3km公园
故宫东华门+03年社区+普渡寺仿古四合院+环境好+精装大一居
690万 50.89㎡ 1室1厅 东西
135587元/㎡ 普渡寺小区
满五年近地铁3km公园
普渡寺东西通透复式三居地铁1号线天安门东
1280万 88.95㎡ 3室1厅 东西
143902元/㎡ 普渡寺小区
满五年近地铁3km公园
普渡寺西巷1室1厅东西
770万 49.74㎡ 1室1厅 东西
154805元/㎡ 普渡寺小区
满五年近地铁3km公园
普渡寺后巷3室1厅西
890万 70.54㎡ 3室1厅 西
126170元/㎡ 普渡寺小区
满五年近地铁3km公园
王府井+东华门+·普渡寺+故宫+景山+灯市口+有小区环境
735万 50.22㎡ 1室1厅 东西
146356元/㎡ 普渡寺小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:104路快车、728路、37路、82路、60路、2路、20路快车、814路空调、1路 地铁:5号线、1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开