基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%

锦绣园南北通透电梯三居室纯毛坯看房方便!
180万 121.26㎡ 3室2厅 南北
14845元/㎡ 顺义锦绣园
满五年3km公园3km三甲医院
锦绣园,纯南2居,采光好,楼层好,视野好,无任何遮
90万 73.98㎡ 2室1厅 西
12166元/㎡ 顺义锦绣园
满五年3km公园3km三甲医院
顺义其它·顺义锦绣园·2室·1厅
106万 90.01㎡ 2室1厅 西北
11776元/㎡ 顺义锦绣园
不满两年3km公园3km三甲医院
锦绣园电梯两居纯南朝向满五年唯一业主诚售
128万 89.09㎡ 2室1厅 南
14368元/㎡ 顺义锦绣园
满五年3km公园3km三甲医院
锦绣园中高楼层电梯次新房毛坯易装修看房方便
169万 121.26㎡ 3室2厅 南北
13937元/㎡ 顺义锦绣园
满五年3km公园3km三甲医院
锦绣园2室1厅南
115万 72.06㎡ 2室1厅 南
15959元/㎡ 顺义锦绣园
满五年3km公园3km三甲医院