当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气东边间,有车位,阳光好,四叶草户型,看房提前约
139.57㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27800元/㎡
热搜人气天樾玺人才房142平总价低高楼层全天日照无不利因素
142.79㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房438万 30674元/㎡
热搜温州市中芯改善标杆大盘,2楼带露台,前排阳光好
127㎡3室2厅南华润置地温州润府
满二286万 22520元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
热搜视野好 采光好 精装修 拎包入住
95.95㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁175万 18239元/㎡
业主诚心出售 位置好 看房方便 本人专做本小区
168㎡3室1厅南金色尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22024元/㎡
热搜人气天樾玺122平人才房总价低高楼层阳光无挡
122㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
热搜人气醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
(急售!)温州豪宅!视线好不看庙阳光全天晒!中梁鹿城壹号
138.26㎡3室2厅南北滨江中梁鹿城壹号
满二次新房472万 34139元/㎡
送独用露台100 大三房 房东急卖有钥匙 价格好商量
119.67㎡3室2厅南北中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12952元/㎡
诚心出售 精装300万,带200平大露台,
225.36㎡4室2厅东南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33280元/㎡
小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
白麓城四期,高层,套型方正,阳光采光好
135㎡4室2厅南北白麓城四期馨雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
人气未来社区 铝板刚挂 翰林九境 105平三房 含装折后220万
104㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二220万 21154元/㎡
人气跃层 看花园 得房 看中价格可谈
88.36㎡2室2厅南京都城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13354元/㎡
万科翡翠天地 顶跃 三洋湿地 一览无遗,尽收眼底
280㎡7室1厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 35714元/㎡