业主直卖乐清 蝴蝶广场 2室2厅
60㎡2室2厅北蝴蝶广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
蝴蝶广场两套打通办公精装修
120㎡4室2厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
蝴蝶广场1室精装修,保养完善无需改动,拎包即入住!
53.68㎡1室1厅东西北蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11178元/㎡
房子是很温馨的出租民宿型,有固定客源,稳定收入。
65.49㎡1室1厅北蝴蝶广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13132元/㎡
蝴蝶广场好楼层阳光好精装修
59.1㎡1室2厅东南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11506元/㎡乐成哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蝴蝶广场1-1-1-159.10m265万
59.1㎡1室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8461元/㎡
环境优美,绿化面积覆盖高,干净整洁,一楼架空层配..
102.82㎡3室2厅南蝴蝶广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10699元/㎡
蝴蝶广场,地理位置优,户型方正,好楼层。
60.45㎡2室2厅南蝴蝶广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 9347元/㎡
蝴蝶广场,繁华地段,户型方正,中层
60.45㎡2室1厅南蝴蝶广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8900元/㎡
蝴蝶广场1室0厅北
59.1㎡1室0厅北蝴蝶广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14044元/㎡
新上市区蝴蝶广场开发商精装二层房
50.77㎡2室1厅东西北蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10440元/㎡
出售蝴蝶广场精装修好楼层
60.45㎡2室1厅东南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10091元/㎡
蝴蝶广场56平,带装修LOFT,证在手,90万可议价
54.82㎡2室1厅南蝴蝶广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14594元/㎡
蝴蝶广场1-1-1-159.10m265万
59.1㎡1室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8461元/㎡
蝴蝶广场 2室1厅 南
54㎡2室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14075元/㎡
蝴蝶广场朝南视野好,采光好好楼层
54.82㎡2室2厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16235元/㎡
南虹近距离小户型,毛坯,出行方便,诚心出售小区便利
59㎡2室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 8068元/㎡
蝴蝶广场1-1-1-159.10m265万
59.1㎡1室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9307元/㎡
蝴蝶广场2栋前排风景好位置好办公装修房东急售
105㎡4室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10286元/㎡
环境优美干净整洁配套设施成熟
55㎡2室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12182元/㎡
蝴蝶广场1室2厅南
57.65㎡1室2厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13184元/㎡
蝴蝶广场2室1厅东南
54.82㎡2室1厅东南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14046元/㎡
蝴蝶广场精装修LOFT跃层
55㎡2室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
蝴蝶广场1-1-1-159.10m265万
59.1㎡1室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8461元/㎡
蝴蝶广场1室2厅南
60.25㎡1室2厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10125元/㎡
蝴蝶广场2室1厅南
54.82㎡2室1厅南蝴蝶广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12405元/㎡