业主直卖乐西路10号4室2厅4卫朝向175.00万元出售
188.22㎡4室2厅乐西路10号
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9298元/㎡
乐西路 好楼城 南北通透 阳光好
100㎡4室2厅南北乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7800元/㎡
房东换置新房 诚心出售 高层光照好 面积大居住舒服
165㎡3室2厅南北乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4849元/㎡
西门小区电梯房,房龄新,小户型。
81.61㎡2室1厅东南乐西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10416元/㎡
乐西路,精装修,三房二厅二卫,朝南,停车方便步梯
104.5㎡3室2厅东南乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5742元/㎡乐成哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

乐西路高楼层南北通透带大露台
138㎡4室1厅南北乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7029元/㎡
点:此房源是单间落地房,生活交通都很便利.
276.4㎡8室2厅东南乐西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5247元/㎡
西门仓桥小区证100平售价106万
100㎡3室2厅东南乐西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8200元/㎡
乐西路,精装修,三房二厅二卫,朝南,停车方便
121.35㎡3室2厅南乐西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7252元/㎡
仓桥小区有证3室高楼层前排无遮挡简装
145㎡3室2厅东南乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5518元/㎡
户型方正,南北通透,采光好无遮挡四周配套齐全。
100㎡3室2厅南北乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9700元/㎡
乐西路单间12个房间房东诚心前后视野好
350㎡12室1厅南乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 2800元/㎡
新上房源,西门电梯小区房,诚心卖。
94.89㎡2室2厅东南乐西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9274元/㎡
房东置换新房,诚信出售高楼层视野采光好无遮挡
157㎡4室2厅东南乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5606元/㎡
乐西路3室1厅东南
100.4㎡3室1厅东南乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7969元/㎡
乐西路房子出售,位 置 不 错!!
211.38㎡8室2厅东南乐西路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8611元/㎡
乐湖小区乐西路精装修有电梯三室两卫
94.89㎡3室2厅南乐西路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10012元/㎡
乐西路6室2厅东南
336㎡6室2厅东南乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 9673元/㎡
西门乐西路实际面积140平住家新装修
80㎡3室2厅东南乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9375元/㎡
单间式沿街店面落地房,清爽装修,边套。
250㎡6室1厅东南乐西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 7192元/㎡