业主直卖滨江金色家园4室2厅2卫南朝向258.00万出售
138.03㎡4室2厅南滨江金色家园
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18692元/㎡
滨江金色家园138平边套毛坯视野佳
138.15㎡4室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21571元/㎡
房产证满2年了,税费省,边套,精装修
164㎡4室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 20854元/㎡
滨江金色家园东区4室1厅东南
150㎡4室1厅东南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19200元/㎡
金色家园大面积挫跃高层东边套豪HUA装修没入住
179.5㎡5室2厅东南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 31644元/㎡乐成哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金色家园 小地块 顶层 边套 采光视线很好
143㎡4室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18532元/㎡
出售 滨江金色家园 350万
134.05㎡3室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23723元/㎡
生活便利,出行交通方便,适合居住生活。
138㎡3室2厅南北滨江金色家园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17247元/㎡
出售 金色家园 168平高层边套 证满
168㎡4室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21429元/㎡
滨江小地段高层边套141平四房两卫证未满
141.28㎡4室2厅南滨江金色家园
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15360元/㎡
滨江金色家园高层边套采光好城南
138.8㎡3室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18588元/㎡
滨江金色家园东区 3室1厅 南
131.46㎡3室1厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22060元/㎡
滨江金色家园大地块毛坯117平楼层好证满
117㎡3室2厅南北滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17949元/㎡
滨江金色家园好楼栋好楼层5房2厅3卫城南配套设施
167.58㎡5室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19096元/㎡
滨江金色家园 3室1厅 南
117㎡3室1厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20941元/㎡
滨江金色家园大地块毛坯117平楼层好证满
117.73㎡3室2厅南滨江金色家园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16394元/㎡
滨江金色家园3室2厅南
117.63㎡3室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21084元/㎡
好楼层,中套。中高层采光好。视野无挡
141㎡4室1厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23405元/㎡
此房南北格局,好楼东中高层采光好配套设齐全交房方便
143.54㎡4室2厅南北滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17278元/㎡
滨江金色家园,高层,东边套,4室,采光视野好
139㎡4室2厅东南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 17411元/㎡
出售金色家园大地块 好楼层东边套 视野开阔
168㎡5室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22620元/㎡
诚售滨江金色家园,138平高楼层,采光视野好。
138㎡4室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19566元/㎡
滨江金色家园好房出售!阳光出售!
122㎡3室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17623元/㎡
金色家园大地块,东边套高层138平,4室2卫,毛坯!
138.17㎡4室2厅东南滨江金色家园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16647元/㎡
户型方正视野开阔,采光好,正大广场边上,生活方便
137.71㎡3室2厅东南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19607元/㎡
户型方正视野开阔,采光好,正大广场边上,生活方便
138㎡4室2厅东南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18479元/㎡
滨江金色家园,高层,近正大城,小区环境好
121.59㎡3室2厅南滨江金色家园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18505元/㎡
出售滨江金色家园 小地块 精装修低楼层 无遮挡
131.61㎡3室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17628元/㎡
滨江金色家园大地块122平精装修285万,诚心可谈
122㎡4室2厅南滨江金色家园
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20902元/㎡
滨江金色家园3-2-1-2116.00m2197万
117.63㎡3室2厅南滨江金色家园
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15983元/㎡
查看更多房源