业主直卖乐清 悦城花苑 4室2厅 166.00㎡ 215万
166㎡4室2厅东悦城花苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12952元/㎡
悦城花苑中高层175平带车位带店面4室2厅2卫精装修
175㎡4室2厅西南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 14515元/㎡
悦城花苑175平店铺车位前排绿轴好房
165㎡4室2厅西南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17576元/㎡
证满两年,前排景观房,南北通,户型合理
175㎡4室2厅南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18000元/㎡
悦城花苑3室2厅南
175㎡3室2厅南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14743元/㎡乐成哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

悦城花苑前排无遮挡一线绿轴景观视野精装修
168㎡4室2厅西南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16370元/㎡
出售悦城花苑高层175平有车位带店面
175㎡4室2厅南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14858元/㎡
悦城花苑3室1厅东南
175㎡3室1厅东南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 15715元/㎡
悦城花苑4房2卫175.00平带店铺有车位高层好265万
175㎡4室1厅西南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13029元/㎡
悦城花苑 4室2厅 东南 西南
165㎡4室2厅东西南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 17394元/㎡
房东诚心出售/悦城花园精装修/四房/电梯房/蝴蝶广场
175㎡4室2厅南北悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12572元/㎡
好房出售:悦城花苑 175平 证满两年
175㎡4室2厅东南北悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14400元/㎡
悦城花苑4-2-1-2 175平 340 万
175㎡4室2厅西南悦城花苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 17715元/㎡