业主直卖龙湾 龙宁锦苑 3室2厅
153㎡3室2厅南龙宁锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5556元/㎡
龙宁锦苑3室2厅南
206㎡3室2厅南龙宁锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 5389元/㎡
诚心出售龙宁锦苑电梯房精装修
122.47㎡3室2厅南北龙宁锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7023元/㎡
小区间距大,采光充足,视野开阔,在小区人工水池边
153㎡3室2厅南北龙宁锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5425元/㎡
龙湾机场区域龙宁锦园100平精装高楼
100.32㎡3室1厅南龙宁锦苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6480元/㎡永中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙宁锦苑有证 配套成熟 户型好 房东诚心出
100㎡3室2厅南龙宁锦苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6200元/㎡
小区间距大,采光充足,视野开阔
127㎡3室2厅南北龙宁锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5985元/㎡
龙宁锦苑3室2厅南北
100㎡3室2厅南北龙宁锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
龙宁锦苑4室1厅南北
138.01㎡4室1厅南北龙宁锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7608元/㎡
龙宁锦苑4室2厅南
204㎡4室2厅南龙宁锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 5981元/㎡
房源满五税少,精装修,出行便利。
137.89㎡3室2厅南龙宁锦苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6600元/㎡
龙湾区机场龙宁锦苑100平精装3室1卫低总价
100㎡3室2厅南龙宁锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
龙宁锦苑4室2厅南
188㎡4室2厅南龙宁锦苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7979元/㎡