当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
人气急售江山云起东边间 335万包车位 空中花园 阳光无挡
143.28㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23381元/㎡
人气湖萃湾东边间看河景,楼层好太阳好
91㎡2室1厅南湖萃湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17473元/㎡
人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
热搜人气龙湖龙誉城,龙湖的物业,龙誉的品质
105㎡3室1厅南龙湖龙誉城
满二150万 14286元/㎡
此房诚心出售,朝南阳光好,楼层好,格局棒棒的。
121㎡3室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29669元/㎡
人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
天樾玺 122平 C B D标杆之作,搭配未来社区
122㎡3室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
人气C B D 精装修错跃得房。
182㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35055元/㎡
热搜人气带看 阳光城招商檀境125至225平米 均价39000元
159㎡4室2厅南北阳光城招商檀境
南北通透急售满二350万 22013元/㎡
人气滨江万象城旁看小区中间楼层好房东诚心 华润九悦
182.95㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院603.8万 33004元/㎡
人气东边间,有车位,阳光好,四叶草户型,看房提前约
139.57㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27800元/㎡
热搜人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡