奥东锦园3室2厅南北
118.35㎡3室2厅南北奥东锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11492元/㎡
龙湾奥东锦园电梯好楼层精装拎包入住
142㎡3室2厅南奥东锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9155元/㎡
龙湾永中奥东锦园精装修电梯房随时可看
139㎡4室2厅南奥东锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10000元/㎡
奥东锦园3室1厅南
118.35㎡3室1厅南奥东锦园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9802元/㎡
万达旁奥东锦园好楼层诚心出售
120㎡3室1厅南奥东锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8000元/㎡永中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达轻轨旁 奥东140平精装 拎包入住 高层东边间
140㎡4室2厅南奥东锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 11715元/㎡
奥东锦园 3室2厅 南
118.35㎡3室2厅南奥东锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10985元/㎡
万达轻轨旁奥东120平精装大3房拎包入住
120㎡3室2厅南北奥东锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡