业主直卖龙湾 祥生睿城 3室1厅
99㎡3室1厅南祥生睿城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15152元/㎡
祥瑞锦园3室2厅南北
99.73㎡3室2厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12534元/㎡
房屋视野宽阔,居住温馨舒适,小区环境优美,闹中取静
129㎡4室2厅东南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13721元/㎡
祥生睿城99平,150万,看房子提前预约,业主诚心出售
99.82㎡3室1厅南北祥生睿城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 14426元/㎡
出 售 祥 瑞 锦园 价格 优 惠
99.81㎡3室2厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15931元/㎡本周永中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

祥瑞锦园4室1厅南
142.93㎡4室1厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 10775元/㎡
精装修,S1轻轨站,出售祥生睿城四室二厅二卫
130㎡4室1厅东南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19847元/㎡
祥瑞锦园3室1厅南
99㎡3室1厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12122元/㎡
祥瑞锦园3室2厅南
98.44㎡3室2厅东南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14019元/㎡
人文素质高,居住安静舒适,让您居合格住并享受品质生
109㎡3室2厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13670元/㎡
祥瑞锦园 4室2厅 东 西北
180㎡5室2厅东西北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19445元/㎡
房东诚心出售,房子采光好,视野好,出行方便
131㎡4室2厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13359元/㎡
近轻轨站,交通方便,商品房,配套成熟
99㎡3室2厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14647元/㎡
价格便宜瑶溪轻轨旁唯一的新小区生活便利
139.98㎡4室1厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.6万 9902元/㎡
轻轨旁铝板钢挂商品房 小区环境好 户型好
139㎡4室1厅南北祥生睿城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13454元/㎡
房型通透,全天采光,楼层好,得房率高,物业管理严格
109㎡3室2厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12111元/㎡
祥生睿城99平方精装三室南北通透透位置好
99㎡3室2厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13738元/㎡
南北通透 户型方正 视野开阔
143㎡4室2厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
人文素质高,居住安静舒适,让您居住并享受品质生活
109㎡3室1厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19267元/㎡
价格实惠绿化好瑶溪轻轨旁唯一的新小区交通快捷方便
129㎡4室1厅东北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12016元/㎡
祥瑞锦园3室1厅南西南
99㎡3室1厅西南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12122元/㎡
祥瑞锦园4室2厅南
142.93㎡4室2厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11755元/㎡
祥瑞锦园3室2厅南北
98.44㎡3室2厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13410元/㎡
近轻轨站,交通方便,商品房,配套成熟
99㎡3室2厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11920元/㎡
祥瑞锦园3室1厅东北
118㎡3室1厅东北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12882元/㎡
祥瑞锦园3室2厅南
99㎡3室2厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146.5万 14798元/㎡
祥瑞锦园4室2厅南
180㎡4室2厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 18889元/㎡
瑶溪轻轨站祥生睿城99平全新装修楼高满二
99㎡3室1厅南北祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16768元/㎡
祥生睿城128四叶草户型精装轻轨旁
129㎡4室1厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14109元/㎡
祥瑞锦园 4室1厅 南
143㎡4室1厅南祥生睿城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15945元/㎡
查看更多房源