邻里中心2室1厅南
60㎡2室1厅南铠达国际城
暂无数据48万 8000元/㎡
房东急售,满二省税,好户型,东边套
78㎡3室1厅东南铠达国际城
暂无数据58万 7436元/㎡
急售铠达商贸一期好楼层装修保养好
77.68㎡3室2厅南铠达国际城
满两年80万 10299元/㎡
房东急售78平方东边套,好户型,阳光好
77.64㎡3室1厅东南铠达国际城
未满两年55万 7084元/㎡
铠达国际一期, 东边套,精装修,3室2厅2卫。
78㎡3室1厅南铠达国际城
暂无数据83万 10642元/㎡乐成哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

邻里中心住家装修好楼层好视野边套三房
77.68㎡3室1厅南铠达国际城
满两年60万 7724元/㎡
房东急售!乐清经开区/邻里中心/高层电梯房/精装修
59㎡2室1厅西北铠达国际城
暂无数据47.5万 8051元/㎡
邻里中心2室1厅南
58.94㎡2室1厅南铠达国际城
暂无数据42万 7126元/㎡
小面积新建楼盘现房公寓式住宅,楼下有购物广场
59㎡2室1厅南铠达国际城
暂无数据55万 9323元/㎡
高层,诚心出售,精装修,拎包入住,随时看房提前预约
58.94㎡2室1厅东南铠达国际城
满两年38.9万 6600元/㎡
出售经济开发区邻里中心 装修房边套 朝南户型 高层
77.68㎡2室1厅南铠达国际城
满两年65万 8368元/㎡
铠达国际城一期好楼层精装修未入住
78㎡2室1厅南铠达国际城
暂无数据75万 9616元/㎡