出售 多弗奥林匹克花园 99平米房开精装修三室两卫
99㎡3室1厅南北多弗奥林匹克花园
满两年近地铁135万 13637元/㎡
多弗奥林匹克花园4室2厅南
142.46㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁160万 11232元/㎡
该楼盘为龙湾区较少的小洋房型,采光充足
99㎡3室2厅南北多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁160万 16162元/㎡
多弗奥林匹克豪货,看方随时来约哦!
130㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁155万 11924元/㎡
多弗奥林匹克花园4室1厅南
142㎡4室1厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁191万 13451元/㎡本周永中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

多弗奥林匹克花园精装修房东诚心出售
143㎡4室1厅南多弗奥林匹克花园
满两年近地铁275万 19231元/㎡
集奥体、万达、轻轨于一体的品质生活
141.65㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
满两年近地铁228万 16097元/㎡
多弗143平,价格220万,业主诚心出售。
143㎡4室2厅南北多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁202万 14126元/㎡
奥体板块,多弗奥邸,铝板钢挂外立面
118.8㎡3室2厅南多弗奥林匹克花园
满两年近地铁145万 12206元/㎡
多弗130平,价格200万,业主诚心出售。
130.35㎡4室1厅南北多弗奥林匹克花园
满两年近地铁166万 12735元/㎡
多弗奥林匹克花园4室2厅东
142㎡4室2厅东多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁228万 16057元/㎡
楼盘是龙湾区较少的小洋房户型,绿城物业,楼间距宽.
127㎡4室2厅南北多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁240万 18898元/㎡
多弗99平,价格145万,业主诚心出售。
99㎡3室1厅南北多弗奥林匹克花园
满两年近地铁130万 13132元/㎡
多弗128平,高楼,业主诚心出售。
128㎡4室2厅南北多弗奥林匹克花园
未满两年近地铁158万 12344元/㎡
楼盘是龙湾区较少的小洋房户型,绿城物业,楼间距宽.
127.1㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁145万 11409元/㎡
诚心出售多弗奥林匹克花园127平三室
127㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁146.1万 11500元/㎡
多弗99平,价格140万,业主诚心出售。
99㎡3室1厅南北多弗奥林匹克花园
满两年近地铁130万 13132元/㎡
楼盘是龙湾区较少的小洋房户型,绿城物业,楼间距宽。
99㎡3室1厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁164万 16566元/㎡
万达奥体S1旁緑城物业品质小区南北通透精装修拎包
127㎡4室1厅南北多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁154万 12126元/㎡
奥体城旁奥林匹克花园高楼层视野好
128㎡4室1厅西多弗奥林匹克花园
满两年近地铁143万 11172元/㎡
小区很大环境好,花草树木多,交通便捷
112.9㎡3室1厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁145万 12844元/㎡
多弗奥林匹克花园 4室1厅 南
127.1㎡4室1厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁165.2万 12998元/㎡
奥体南,坐拥万达商圈,全部是洋房
142.34㎡4室2厅南北多弗奥林匹克花园
未满两年近地铁165万 11592元/㎡
出售多弗小高层,房子视野好,总价低
130.79㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁158万 12081元/㎡
龙湾万达旁小高楼距离轻轨站进生活便利
127.1㎡4室2厅南北多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁198万 15579元/㎡
房东诚心出售,精装修,拎包入住,带花园
141㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁209万 14823元/㎡
多弗奥林匹克花园4室2厅南
128.71㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁150万 11655元/㎡
房东已搬迁,随时腾房,随时约看,随时咨询
127.1㎡4室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁138万 10858元/㎡
该楼盘为龙湾区较少的小洋房型,采光充足
98.78㎡3室1厅南北多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁190万 19235元/㎡
房东诚心出售万本出售,准备置换大房
99㎡3室2厅南多弗奥林匹克花园
暂无数据近地铁152万 15354元/㎡
查看更多房源