理想之城 3室1厅 南 北
109㎡3室1厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19725元/㎡
理想之城139平!无任何不利因素!满二税少看房随时
139㎡4室2厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17123元/㎡
出售理想之城139平四房两厅两卫,房开装修
139㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16403元/㎡
理想之城4室2厅南
130.41㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216.8万 16625元/㎡
龙湾区府旁 万科品质高楼边间阳光全天无挡
109㎡3室1厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14496元/㎡永中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙湾区府旁 万科理想之城高楼东边套 精装四室
130㎡4室1厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
房东诚心出售高楼层139平方理想之城
138.44㎡4室1厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15892元/㎡
楼栋位置小区中间,采光视野好,拎包入住,房东诚心
139㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
楼层好,小户型三室两厅两卫,科技城好评商品房
106㎡3室1厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15567元/㎡
科技城次新房,万科物业,四叶草户型,高楼视野好
129.81㎡4室1厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15331元/㎡
诚心出售,房东置换,寻找有缘人
138.44㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18276元/㎡
理想之城4室2厅南北
139㎡4室2厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18562元/㎡
房东诚心,精装修。4室两厅,看上价格可谈
139㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23742元/㎡
房屋视野宽阔,居住温馨舒适,小区环境优美,闹中取静
109㎡3室1厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 19450元/㎡
130平房开精装修 270万包车位 税少
130㎡4室1厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15847元/㎡
理想之城3室2厅南北
131㎡3室2厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19695元/㎡
房开精装交付,车位地下室正门口,看上可聊,满二
106㎡3室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15378元/㎡
采光视野好,高楼东边间,看公园,诚心的房东
130㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22924元/㎡
万科高品质住宅,带60平自用花园,房东诚售
106㎡3室2厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14151元/㎡
出售理想之城139平边间四朝南房东已置换新房
139.19㎡3室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19255元/㎡
理想之城4室2厅南
130㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17693元/㎡
理想之城130平方,四叶草的户型,采光好
129.81㎡3室2厅东南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15254元/㎡
精装婚房,外地发展变现,业主诚心
109.08㎡3室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15402元/㎡
精装修,楼层好,采光视野好,四叶草户型
130.61㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15696元/㎡
理想之城4室1厅南北
139㎡4室1厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16403元/㎡
万科物业品质很点到位,一楼架空层,一梯一户
139㎡4室1厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17123元/㎡
理想之城 4室2厅 南 北
139㎡4室2厅南北万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
万科好房向你招手,109平精装修
109㎡3室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 16789元/㎡
理想之城3室2厅南
106㎡3室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14623元/㎡
理想之城4室2厅南
130㎡4室2厅南万科碧桂园阳光城·理想之城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14770元/㎡