当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

曾经的梦想,如今的好房,只要101万,值得拥有,比售楼处价低
107.33㎡3室1厅南北新城云樾晓院
满二101万 9410元/㎡
高新区,世茂红墅湾,叠拼别墅,边户带院子,带车位,送地下室。
127.71㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15660元/㎡
新城云樾晓院,精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
134.09㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满五129万 9620元/㎡
世茂璀璨公园独立客厅品牌家居电梯房出售看房随时
121.19㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8664元/㎡
淡定!世茂璀璨天城如此正规的3室,你!
127.78㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9861元/㎡
世茂意墅湾3居室交通方便中间楼层采光好拎包入住
124.9㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13451元/㎡
星雨华府(北区)空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
126.38㎡3室2厅南北星雨华府
不满二85万 6726元/㎡
雨润星雨华府,給生活帶來更多精彩,綠色低碳环境优美
110.17㎡3室2厅南北星雨华府
满五72万 6535元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,星雨华府北区出售
87.31㎡2室2厅南星雨华府
满五59万 6758元/㎡
世茂璀璨珑园非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
161.52㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12320元/㎡
星雨华府南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的!
284.79㎡5室2厅南世茂玲珑台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22824元/㎡
城阳精装修世茂璀璨公园人文社区飘窗视野开阔
91.76㎡3室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7956元/㎡
世茂璀璨天城南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
112.29㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9796元/㎡
星雨华府(北区)视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
81.8㎡2室1厅南北星雨华府
满五55万 6724元/㎡
世茂红墅湾精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
161.95㎡4室2厅南世茂红墅湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14819元/㎡
新城云樾晓院4室130万元!,值得一看单价8000多
156.25㎡4室2厅南新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡
好房要淘 好房难得 进来看看 五星为您,电梯洋房
126.34㎡3室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9419元/㎡
动动你的手不用满城跑,新城云樾晓院有你满意的爱巢!
130.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二136万 10400元/㎡
新城云樾晓院年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
143.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二132万 9181元/㎡