业主直卖市北 聊城路小区 2室0厅
47.51㎡2室0厅南北聊城路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21048元/㎡
业主直卖热河路小区2室1厅1卫南北朝向80.00万元出售
66㎡2室1厅南北热河路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12121元/㎡
采光充足楼层好交通便利双南地铁公交
90.04㎡2室1厅南观象山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25434元/㎡
银河金星70年产权有电梯单价低
84.23㎡2室1厅西银河金星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 9237元/㎡
夏津路88万97年套二厅,双东向价位合理,过度适宜
65.03㎡2室1厅东夏津路10号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10765元/㎡本周即墨路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳信路热河路37中市立医院
50.87㎡2室0厅东阳信路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12188元/㎡
市场二路小区亚美市场中层大套一精装双气满五唯一
43.12㎡1室0厅西北市场路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12756元/㎡
901市北区地铁中山路市立医院看山看海新小区
133.16㎡3室2厅南北博平路7号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 19000元/㎡
观象山庄配套齐全交通便利电梯房诚心卖
81.76㎡2室1厅南观象山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19325元/㎡
阳信路小区2室1厅南
57.81㎡2室1厅南阳信路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8477元/㎡
地铁1号线小户型总价低民用居住
37.3㎡1室0厅北银河金星
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11261元/㎡
阳信路小区2室0厅东西
46.03㎡2室0厅东西阳信路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13035元/㎡
夏津路 1室0厅 西北
40.04㎡1室0厅西北夏津路10号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11239元/㎡
市场小区经典小户型出售不是顶楼价格可谈
36.54㎡2室0厅北市场路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9032元/㎡
带车库,全明户型,封闭小区电梯房区临市立医院电梯房
126.76㎡3室2厅南北观象山庄
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34317元/㎡
馆陶路德国街精装套二视野开阔出售
54.99㎡2室1厅南馆陶路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12366元/㎡
市场二路小区2楼双东毛坯有暖气价格实惠看房方便
44.6㎡2室0厅东市场路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11660元/㎡
上海人家市立医院房龄新好贷款户型好
91.71㎡2室1厅南上海人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12540元/㎡
热河路过度好房,业主诚心出售
67.91㎡3室0厅西北热河路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10161元/㎡
市场小区正规套三户型双气带10平大阳台
68.49㎡3室0厅西南市场路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9929元/㎡
高层看海小户型套一急售
37.17㎡1室0厅北银河金星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 10170元/㎡
观象山庄2室1厅南
73.7㎡2室1厅南观象山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18860元/㎡
即墨路片区电梯房高楼层视野采光好大户型诚心出售
145.59㎡3室2厅东南银河金星
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12364元/㎡
市立医院,毛坯,装修省事,视野开阔地铁1号线中山路
76.28㎡2室1厅南北博平路7号
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15077元/㎡
新上带空中花园好房,安静舒适位置好
49.25㎡2室0厅东西南北阳信路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12589元/㎡
新上精装修,套二全明户型,拎包入住
49.56㎡2室0厅南北热河路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 10049元/㎡
阳信路,市立医院,观象山地铁口,高楼层
35.61㎡1室0厅东阳信路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9829元/㎡
热河路市立医院青医附院精装小套二东西向
42.54㎡2室1厅南热河路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11284元/㎡
阳信路市立医院套二南北向 装修干净
50.31㎡2室0厅南阳信路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15504元/㎡
阳信路小区2室1厅西
74.74㎡2室1厅西阳信路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9099元/㎡
查看更多房源