大学路范围 可以 楼层好 采光好
25.23㎡1室0厅南登州路73号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 38843元/㎡
房 登州路附近 三室一厅一卫 正南北 交通便利 近
71.92㎡3室1厅南北登州路小区(市北区)
黄金楼层不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17798元/㎡
业主直卖黄山路小区1室1厅1卫南北朝向58.00万元出售
49.56㎡1室1厅南北黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11703元/㎡
业主直卖黄山路小区房东直售地铁房 总价低 南向采光好 配套成熟
49.56㎡1室1厅南黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11299元/㎡
业主直卖高层看山看海十五大街 2室1厅
72㎡2室1厅南十五大街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18333元/㎡啤酒街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

不临街 加储藏室 采光好 广饶路地铁口 停车位
66.53㎡2室1厅南北向阳红幸福家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14881元/㎡
此房户型好没有浪费面积,采光好,视野好
53.5㎡2室0厅东延安一路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10281元/㎡
满五 台东 地铁 采光足 总价低
53.04㎡2室0厅东延安二路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11124元/㎡
近广饶路地铁M1CHAO银平地二楼精装修双南向采光好
54.55㎡2室0厅东西南青沙路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14299元/㎡
十五大街双南还有南厅小户型电梯房出售
71.48㎡2室1厅南十五大街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17908元/㎡
延安一路啤酒街平地二楼套三带厅出售
79.74㎡3室1厅东南北延安一路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13795元/㎡
平地四楼,南北通透,户型方正,不临街不临路
115㎡2室2厅南北黄山路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19827元/㎡
登州路2室1厅南北
73.46㎡3室0厅南北登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14430元/㎡
登州路双阳台套三户型方正视野开阔台东商圈生活方便
75.56㎡3室1厅南北登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8338元/㎡
十五大街套三双厅双卫少有好户型采光充足生活方便
127.07㎡3室2厅南北十五大街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 23295元/㎡
封闭小区电梯房,出行方便中山公园动物园
49.37㎡1室1厅南登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16205元/㎡
天惠苑满五唯一省个税大户型精装修
140.76㎡3室2厅西南北天惠苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20461元/㎡
十五大街套二厅采光好视野开阔房东急卖户型方正
77.3㎡2室1厅南十五大街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16559元/㎡
延安二路 中等楼层 采光充足无遮挡
41.04㎡1室1厅西延安二路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 16570元/㎡
新上好房!2005年有4个露台大客厅满五唯一精装
83.4㎡3室2厅南华荣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21343元/㎡
房子是户型方正。格局好,采光好。居住舒适
69.03㎡2室1厅南寿光路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12314元/㎡
登州路啤酒街低楼层房源,采光好,套二厅户型,交通便
60.1㎡2室1厅南北登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12979元/㎡
台东登州路精装修拎包入住
49.88㎡2室0厅南登州路小区(市北区)
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11027元/㎡
中山公园,动物园,炮台山,榉林山,十五大街市场
54.33㎡2室1厅南北延安一路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13805元/㎡
延安路港务局领导宿舍,院内停车,广饶路地铁口
61.83㎡3室0厅南向阳红幸福家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 13586元/㎡
延安二路2室0厅南
48.66㎡2室0厅南延安二路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12742元/㎡
近公园,十五大街电梯房,可以看山
70.21㎡1室1厅南十五大街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15668元/㎡
大悦城精装复试,成熟商圈配套便捷
55.33㎡1室1厅西大悦城
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15363元/㎡
向阳红幸福家园2室1厅南北
67.78㎡2室1厅南北向阳红幸福家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17705元/㎡
精致装修,靠近台东步行街街,临近地铁2号线
55.14㎡1室1厅东大悦城
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15416元/㎡
查看更多房源