青岛中房云溪小区D 3室1厅 107.32平
107.32㎡3室1厅南北云溪小区D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15840元/㎡
业主直卖云溪路小区2室1厅1卫南北朝向100.00万元出售
52㎡2室1厅南北云溪路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19231元/㎡
2号地铁延安三路天泰阳光地带满5唯一有车位
125.88㎡3室2厅南天泰阳光地带
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22085元/㎡
延安三路云溪小区2室2厅采光好出行方便
89.8㎡2室2厅南北云溪小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19600元/㎡
镇江路商圈台湛路海信桥地铁口
67.94㎡2室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11187元/㎡镇江路北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

台湛路小户型南北通透,采光充足,楼龄新可贷款
66.99㎡2室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16122元/㎡
台湛路 南北通透 海信桥地铁50米(来自百度地图)
74.04㎡2室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13507元/㎡
镇江路 台湛路 套二厅 海信桥地铁口 四十七
85.07㎡2室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14107元/㎡
云溪小区顶加阁,买一层加一层
71.29㎡5室1厅南北云溪小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24548元/㎡
此房户型方正,格局合理,满5年唯一,交通便利
74.51㎡2室1厅东南扬州路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11408元/㎡
换房诚售明厅三居户型视野佳采光好安静价格可谈
120.86㎡3室2厅南北云溪小区D区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17541元/㎡
市南区扬州路,镇小,低楼层,双南向, 套二厅
47.87㎡2室1厅南扬州路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20890元/㎡
出售,产权都清晰,希望找到有缘人
54.44㎡2室1厅东台湛路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8818元/㎡
中房开发,东明厅顶加阁,南北通透,采光充足配套齐
116.71㎡7室3厅东南北云溪小区G区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22107元/㎡
近芝泉路地铁站丽达生活广场江西路海信探索
56.04㎡2室1厅南扬州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 13473元/㎡
2001年封闭小区近地铁顶加阁利用面积大诚心卖
114㎡5室3厅南北云溪小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21843元/㎡
户型方正封闭社区双地铁站丽达购物配套齐全
88.83㎡2室1厅南北台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15761元/㎡
套三明厅,满五年,近地铁,采光好,不靠路
105.54㎡3室1厅南北扬州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14592元/㎡
2号线地铁200米2000年封闭小区光线好满五唯一省个税
107.56㎡3室1厅南北云溪小区H区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15620元/㎡
封闭小区M2M5地铁站精装修顶加阁利用率高
103.05㎡5室2厅南北云溪小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 25037元/㎡
云溪小区可作套三西明厅户型通透采光好近地铁
89.46㎡2室1厅南云溪小区D区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16544元/㎡
房子满五年唯一前排采光视野没问题小区可停车
115.8㎡3室2厅南北云溪小区G区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18999元/㎡
此房南北通风,楼层低,采光好,院内停车方便
98.2㎡2室2厅东南扬州路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16294元/㎡
台湛路2室1厅南西南
62.74㎡2室1厅西南台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10839元/㎡
天泰阳光地带顶加阁大复式采光充足有车位储藏室
91.86㎡3室2厅南北天泰阳光地带
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30482元/㎡
新上天泰阳光地带元宝户型3楼地铁口旁海信桥花园小区
125.88㎡3室2厅南北天泰阳光地带
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29394元/㎡
镇江路台湛路满五年地铁口47
69.96㎡2室1厅南台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15009元/㎡
延安三路 芝泉路 云溪小区2001年封闭小区 南北透通
84.96㎡2室2厅南北云溪小区H区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17538元/㎡
天泰阳光,六带阁楼,复式享受,百米地铁口,
92.98㎡4室2厅南北天泰阳光地带
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28501元/㎡
台湛路中间楼层温馨舒适南向一居室近地铁
39.49㎡1室0厅南台湛路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13928元/㎡
查看更多房源