当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
急售 莱蒙南北通透精装修三房 育新2中双學區 莱电咨询
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16975元/㎡
急售 苏宁檀悦精装大平层,城中心豪宅,出门八一广场,武商
243㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22634元/㎡
急售 全屋精装修拎包入住 次新品质小区通透三房高性价比 莱电
111.67㎡3室2厅南融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7164元/㎡
临地铁 南北通透 电梯房 双卫生间 商品住宅 交通便捷
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20370元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
急售 联发江岸汇景 电梯洋房上下两层正规复式 南北通透5房
172.8㎡5室2厅南联发江岸汇景
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12153元/㎡
商城凤凰印象 正规商品房 车位充足 近地铁 精装好房
138.24㎡3室2厅南商城凤凰印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18084元/㎡
诚售价优 低密小洋房 通透两房 可南师 近地铁 阳光充足
90.3㎡2室2厅南万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9745元/㎡
急售 红角洲核心区 精装修三房 有赠送 双學區 莱电咨询
102.38㎡3室2厅南地中海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10354元/㎡
急售 红角洲核心地段通透三房精装修 地铁山姆万象城 莱电咨
117.01㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12734元/㎡
好房 洋房来了!4房2卫的 性价比高 6层高的真洋房!
134.28㎡4室2厅南新力龙湾三期
不限购满二3km公园3km三甲医院81万 6032元/㎡
交通便捷 高绿化 医疗配套成熟 正南朝向 中间楼层采光好
115.89㎡3室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7593元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
急售 朝阳次新品质洋房四房户型 珠市外国语學區 高性价比莱电
149.49㎡4室2厅南联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12175元/㎡
急售 万科品质小区 精装修四房 地铁口 南师外国语學區 莱电
140.44㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14597元/㎡
急售 红谷滩万达旁 稀缺纯洋房品质小区 大四房 高性价比莱电
148㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12297元/㎡
急售 次新品质洋房 大横厅 全屋德系高品质装标 莱电咨询
125.73㎡3室2厅南北新旅明樾台
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10181元/㎡
世纪风情三期带大露台的精装好房 电梯 小高
104㎡3室2厅南北世纪风情三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7788元/㎡
急售 红角洲低密度洋房 精装修三房 双學區 高性价比 莱电
103㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡