当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

工抵房源 九龙湖品质天花板 纯洋房小区全屋豪装大平层 莱电咨
167㎡4室2厅南联发红城投藏珑大境
不满二160万 9581元/㎡
急售 只卖105W 超低总价上车2中學區 自住精装修三房莱电
92.07㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12491元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
急售,新力铂园豪装上叠,上下三层,自带三面平顶露台,毛呸价
199.78㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20923元/㎡
凤凰城凤鸣苑纯板房,户型2室2厅1卫急售!房型好!
91㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20330元/㎡
急售 华侨城低总价南北通透端户 可看湖景未入住双學區 莱电
116.58㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13724元/㎡
新出中央香榭双拼别墅,上下6层 山姆地铁口书包南大,急卖
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 41892元/㎡
急售 凤凰洲豪装自住精装修拎包入住 地铁叠子湖學區 高性价比
89.85㎡2室2厅东西铜锣湾香逸澜湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11686元/㎡
急售 红谷滩核心区江景大平层 豪装拎包入住 南师學區 莱电
171.8㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14668元/㎡
急售 新建中心精装修大三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
105.64㎡3室2厅南新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6872元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修两房拎包入住 双學區 高性价比莱电咨询
98㎡2室1厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9592元/㎡
莱蒙都会南区 南北通透双阳台 二,中 育 新 楼层好 采光
138.26㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18660元/㎡
天禧临江下叠可停12辆车地下室,带前后大院子,特价急售
301㎡5室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 42525元/㎡
急售 历史蕞低价格 师大學區 高性价比 莱电咨询
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22170元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 南师外国语學區 莱电咨询
142.53㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11927元/㎡
200平大花园海域香庭双拼,降价50个出售,已改造,南边入户
220㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 26818元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房全新精装修拎包入住读南师 莱电
129.14㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12080元/㎡
急售 红谷新城豪装通透大三房 拎包入住 立德學區 莱电咨询
110.11㎡3室2厅南恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8900元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
45.06㎡1室1厅南北丰和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15091元/㎡