当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
急售 朝阳稀缺6层真洋房豪装四房带大露台 拎包入住 莱电咨询
157㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 16688元/㎡
急售 朝阳核心区 精装修通透三房 拎包入住 站小外国语 莱电
106.81㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9924元/㎡
急售 琥珀园精装修通透三房 地铁口品质小区 高性价比 莱电
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6724元/㎡
九龙湖花园一区 高楼层南北通透 精装修三房诚意出售
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10417元/㎡
地铁口豪装修别墅 房源上下四层半实际面积有250平诚心出售
160.23㎡4室2厅南银亿上尚城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12482元/㎡
急售 悦城精装修大三房 拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
143.12㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14673元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
急售 建发观云旁精装大三房 地铁口 双學區 高性价比 莱电
138.03㎡3室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11447元/㎡
绿地外滩带车位,师大书包未用,诚心急售,自住精装通透三房
107㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24112元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 通透三房 精装修拎包入住 莱电咨询
118.25㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五105万 8879元/㎡
急售 莱蒙精装通透三房 地铁口万达 育新2中學區 莱电咨询
109㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18165元/㎡
凤凰城凤翔苑 精装大两房 全天阳光 看江好房 看房方便
94.96㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 19271元/㎡
急售 红谷滩核心区品质小区万科标杆 精装修三房 地铁铜锣湾
108.9㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12121元/㎡
急售 历史低价 蕞好地块浔岸 小高价格买洋房 精装修拎包入住
167㎡4室2厅南华侨城万科
满二305万 18263元/㎡
玉龙苑雅园168四房两卫,下一套成交一定是这套,有兴趣扎西
167㎡4室2厅南北玉栊苑·雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
急售 红谷滩核心地段稀缺顶复带露台 超大使用面积 精装修莱电
174.18㎡4室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11482元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15127元/㎡