(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
业主直卖南北通透舒适两居,正盛太古港89平住宅诚意出售
89㎡2室2厅南北正盛太古港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
业主直卖青云谱 正盛太古港 1室1厅
52.55㎡1室1厅南正盛太古港
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10466元/㎡
(出价就卖 75万会卖)正盛太古港百合公馆住宅产权 手慢无
89㎡2室2厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
(出价就卖 45万会卖)郁金香领寓 近地铁 精装复式楼
52.55㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10466元/㎡本周建设路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

老城区新小区 地铁口 王 府井旁 生活交通便利
89.28㎡2室2厅南北正盛太古港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10753元/㎡
房龄新,地段好,地铁口,配套设施齐全。。。。
89.28㎡2室2厅南正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15121元/㎡
正盛太古港1室1厅东南
56.61㎡1室1厅东南正盛太古港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7066元/㎡
小区干净整洁 全明户型方形板正 户型通透客厅连阳台
89.28㎡2室2厅南北正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13441元/㎡
老城区新小区户型方正,地段好,地铁口,生活便利
89.28㎡2室2厅南正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9969元/㎡
房龄新,地段好,地铁口,配套设施齐全
41.06㎡1室1厅南正盛太古港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17049元/㎡
老城区南北通风次新小区扩展面积大
131.66㎡3室2厅南正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9723元/㎡
老城区新小区户型经典,坛子口立交旁,生活便利本
131.66㎡3室2厅南正盛太古港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12761元/㎡
楼下地铁口,大型商场,繁华地段,配套成熟
89.28㎡2室2厅南正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12881元/㎡
大型综合体地铁口次新房大三房二卫诚心出售
125.33㎡3室2厅南正盛太古港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10373元/㎡
下楼地铁,商场。次新小区,实际面积大
131.66㎡4室2厅南北正盛太古港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12913元/㎡
正盛太古港2室1厅南
52.55㎡2室1厅南正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8754元/㎡
准新房 地段好,地铁口,配套设施齐全
116.81㎡3室2厅南北正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13013元/㎡
正盛太古港3室2厅南北
125.32㎡3室2厅南北正盛太古港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9576元/㎡
王府井市中芯新小区精装两室两厅交通生活便利
89.27㎡2室2厅南北正盛太古港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15683元/㎡
本房源地段好,毛坯两房,房龄新
89.28㎡2室2厅南正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8961元/㎡
正盛太古港地铁三号线上建南北通风
116.81㎡3室2厅南正盛太古港
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10958元/㎡
老城区新小区户型经典,百看百中,坛子口立交旁,
125.32㎡3室2厅南正盛太古港
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11571元/㎡
3和4号地铁,配套成熟,光线好
89.27㎡2室2厅南正盛太古港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12323元/㎡
坛子口旁,热门地段,次新房,70年产权住宅,民用水电
89.28㎡2室2厅南正盛太古港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12993元/㎡
十字街地铁口,中间楼层,采光好
89.28㎡2室2厅南正盛太古港
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9969元/㎡
正盛太古港2室2厅南
89.27㎡2室2厅南正盛太古港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9522元/㎡
精装修房东诚心出售小区环境优美
89.28㎡2室2厅南正盛太古港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14113元/㎡
出售十字街正盛太古港三居室125平米260万,毛坯房
125.33㎡3室2厅南北正盛太古港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16597元/㎡
正盛太古港高层电梯好楼层全天太阳诚心出售
116.8㎡3室2厅南正盛太古港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10274元/㎡
查看更多房源