青云谱工抵房在售,能比售楼部少35万元,需要来电联系我
97.26㎡3室2厅南北谱洋府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9459元/㎡
谱洋府南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
128㎡3室2厅南北谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9219元/㎡
谱洋府3室2厅南
97.23㎡3室2厅南谱洋府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9771元/㎡
小区位处青云谱区成熟地段,小区内部环境典雅幽静
114.96㎡3室2厅南谱洋府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9569元/㎡
谱洋府次新小区,室内家具家电都配齐,可以直接拎包
115.69㎡3室2厅南谱洋府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12015元/㎡建设路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

谱洋府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
117.11㎡3室2厅南北谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11955元/㎡
谱洋府3室2厅南北
97.2㎡3室2厅南北谱洋府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10288元/㎡
谱洋府户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
114.97㎡3室2厅南北谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10090元/㎡
谱洋府户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
115㎡3室2厅南谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
谱洋府3室2厅南
106.56㎡3室2厅南谱洋府
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8446元/㎡
谱洋府南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
117㎡4室1厅南北谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10513元/㎡
24年次新房全屋中阳空调随时看房有钥匙3号线地铁口
128.15㎡3室2厅南北谱洋府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9286元/㎡
谱洋府 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
97.23㎡3室2厅南北谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9771元/㎡
地铁口次新房全新装修全天太阳四通八达
117.88㎡3室2厅南谱洋府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12301元/㎡
谱洋府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
128㎡4室2厅南北谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
谱洋府南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
106.5㎡3室2厅南北谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8451元/㎡
谱洋府4室2厅南
128.15㎡4室2厅南谱洋府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11706元/㎡
谱洋府户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
114.97㎡3室2厅南北谱洋府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9220元/㎡
大四房,采光好,全屋精装修,户型端正
128.15㎡4室2厅南北谱洋府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9755元/㎡
谱洋府3室2厅南
97.2㎡3室2厅南谱洋府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9260元/㎡