业主直卖青云谱 井冈山大道住宅楼 2室1厅 37.07㎡ 29.43
37.07㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7014元/㎡
南北通透两房,交通便利!配套齐全!采光充足!随时看房。
76.93㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7799元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
77㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7792元/㎡
井冈山大道,南北通透,经典装修清爽两房,徐坊小学旁单位宿舍
58.78㎡2室1厅东西井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7996元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
73㎡2室2厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5479元/㎡本周建设路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

井冈山大道 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
48㎡1室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
户型方正,通风采光佳,小区人文环境.
86.24㎡2室2厅南北井冈山大道住宅楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5798元/㎡
井冈山大道单位宿舍 停车方便 南北通透户型 看中可议价
74.08㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.2万 5832元/㎡
明厨明卫精装二房低楼层的好房源。
60.4㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4802元/㎡
井冈山大道户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
60.4㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5430元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
63㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11905元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 中间楼层
63.66㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10210元/㎡
井冈山大道南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
52㎡1室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3846元/㎡
井冈山大道精装两房 户型通透 采光好 楼层好单价低
78.32㎡2室2厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8938元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
60.58㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8881元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
82㎡3室2厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 9000元/㎡
井冈山大道南北通透,采光好视野好,诚心出售
67.26㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4906元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 中间楼层
89.22㎡3室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10087元/㎡
井冈山大道 交通设计院单位房 无公摊 实际面积130平左右
100.46㎡3室2厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8561元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
69.56㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9344元/㎡
井冈山大道老福山旁交通便利装修好
53.55㎡2室1厅南井冈山大道住宅楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5416元/㎡
单位房无公摊满五唯一
83.23㎡3室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7209元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
42.68㎡1室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6560元/㎡
井冈山大道 视野好,诚心出售
72.96㎡3室1厅东西井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4249元/㎡
井冈山大道南北通透,采光好视野好,诚心出售
71.6㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8380元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
88.94㎡3室2厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11244元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
84㎡2室2厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4167元/㎡
全明户型,南北通透,房东诚心卖
63.62㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5973元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
63.62㎡2室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5187元/㎡
井冈山大道 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50.71㎡1室1厅南北井冈山大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9860元/㎡
查看更多房源