亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
地铁万科时代广场 高楼层视野好 交通便捷 双卫生间 正南朝向
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13719元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
小区蕞低价上车万科品质小区 地铁入户 精装修三房 高性价比
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12925元/㎡
急售 红谷滩核心区品质小区万科标杆 精装修三房 地铁铜锣湾
108.9㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12121元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
地铁万科洋房一楼带院子,仅此一套,地铁入户,出门铜锣湾 急
172㎡4室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 15058元/㎡
地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修 238万元
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12619元/㎡
地铁万科时代广场 高楼层视野好 交通便捷 双卫生间 正南朝向
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13595元/㎡
地铁万科时代广场 临地铁 出行方便 购物方便 双卫生间
140.96㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16317元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质洋房大平层 全屋豪装拎包入住莱电
161.82㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15758元/㎡
地铁万科时代广场 高楼层视野好 交通便捷 双卫生间 正南朝向
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14090元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质大户型洋房地铁 铜锣湾 莱电咨询
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20393元/㎡
地铁万科时代广场,稀缺洋房,高品质,好物业,急售,可谈价
161㎡4室3厅南北地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16646元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13328元/㎡
地铁万科时代广场 大三房精装出售 送车位
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18504元/㎡
地铁万科时代广场 装修好 带电梯 满五 近医院 商圈成熟
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16938元/㎡
急售 万科品质小区 历史蕞低价 精装修 地铁口 核心地段莱电
96.71㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12615元/㎡
地铁万科时代广场,高品质,好物业,急售,可谈价,精装修
140.27㎡4室2厅东南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12761元/㎡
急售 万科代表品质小区 核心地段 地铁入户 高性价比 莱电
109㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
降价急售 红谷滩地铁万科 少有的南北通透户型 诚心出售
123.67㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14393元/㎡
业主自住房屋 诚心出售 看中可谈 拎包入住 不临马路
140㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
地铁万科时代广场3室2厅2卫 南北通透 舒适楼层 满二年
138㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13406元/㎡
新鲜出炉 地铁万科花园洋房 四房80万豪华装带中央空调地暖
161㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 15901元/㎡
地铁万科,房东诚心卖,采光不错。
99.62㎡3室2厅南地铁万科时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13552元/㎡
地铁万科广场大三房端户带车位拎包入住
140.51㎡3室2厅南地铁万科时代广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16939元/㎡
万科时代广场东端户三房两卫中间楼层带车位
140.96㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15253元/㎡
万科精装业主诚心卖,户型好,视野开阔
108.9㎡3室1厅南地铁万科时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12673元/㎡
万科物业高区楼层前面视野无挡两卫户型方正
139.69㎡3室2厅东南地铁万科时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16895元/㎡
查看更多房源