急售凤凰印象豪装复式洋房,书包碟子湖,出门地铁口铜锣湾双车位
227.14㎡5室2厅南北商城凤凰印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20252元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 通透两房 精致装修地铁口医院 莱电咨询
103㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11845元/㎡
急售 红谷滩稀缺品质洋房四房精装修带院子 碟子湖學區 莱电
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 19013元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 精装修通透三房 地铁口碟子湖學區医院
113㎡3室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14602元/㎡
地铁口凤凰印象豪装洋房,通透4房 ,书包碟子湖,出门铜锣湾
155.71㎡4室2厅西北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21514元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

降30个,凤凰印象一楼带院子电梯洋房,出门铜锣湾书包碟子湖
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21069元/㎡
商城凤凰印象 满二 近医院 房龄新 带电梯 商品住宅
130.29㎡3室1厅南北商城凤凰印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17499元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
商城凤凰印象 正规商品房 车位充足 近地铁 精装好房
138.24㎡3室2厅南商城凤凰印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18084元/㎡
有院子的凤凰印象4房,带地暖,约60万的品质装修
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19271元/㎡
凤凰洲通透两房楼龄新配套成熟
103㎡2室2厅东南商城凤凰印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11457元/㎡
商城凤凰印象南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
85㎡2室2厅南北商城凤凰印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12588元/㎡
商城凤凰印象3室2厅南
102.99㎡3室2厅南商城凤凰印象
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13497元/㎡
珠江路地铁口 凤凰印象 精装三房 拎包入住
113.83㎡3室1厅东南商城凤凰印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15814元/㎡
凤凰印象精装修两房朝南拎包入住
88.07㎡2室1厅东南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11355元/㎡
商场凤凰印象两梯两户通透三房户型楼层好地铁口旁
112.97㎡3室2厅南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14606元/㎡
红谷滩珠江路地铁口凤凰印象精装两房朝南
85.67㎡2室2厅南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15175元/㎡
商城凤凰印象南向两居室中间好楼层精装好房
85.9㎡2室1厅南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12806元/㎡
一梯一户私享空间自住看房提前约
114.03㎡3室1厅南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18417元/㎡
商城凤凰印象朝南精装三房户型方正采光无挡急售
112.33㎡3室2厅南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19408元/㎡
商城凤凰印象户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
103.5㎡3室2厅南北商城凤凰印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15749元/㎡
此房满五不唯一,业主自住装修,在南昌
85.9㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13388元/㎡
楼层好,采光视野都不错,业主相当诚心出售。
103㎡2室2厅南商城凤凰印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
地铁沿线,通透三居室,层视野开阔,采光充足。
103.32㎡2室2厅南商城凤凰印象
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15777元/㎡
地铁口,电梯洋房,精装大四房,你值得拥有
155.68㎡4室2厅南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22483元/㎡
商城凤凰印象南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
114㎡3室2厅南北商城凤凰印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17544元/㎡
楼层好,采光足,装修看房方便。
85.67㎡2室2厅南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16926元/㎡
户型方正,可以拎包即住,位于小区中间位置不临街环境安静
88㎡2室2厅南商城凤凰印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
商城凤凰印象好房出售、房东诚心卖、
113.6㎡3室2厅南商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15405元/㎡
地铁口自住三房,配套全,物业好
113.62㎡3室2厅南商城凤凰印象
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15843元/㎡
查看更多房源